Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1973

1973
Limit-Preis

Otto Hunte (1881-1960), Waldlandschaft mit Haus, Öl a. Lwd., unten rechts sig. Maße: 60 x 80 cm, gerahmt: 69 x 89 cm. Guter, altersbedingter Zustand, kleines Loch mittig.